Team

Vorstand

1. Vorsitzender

Markus Köcher

koecher@vfb-lampertheim.de

2. Vorsitzender

Joachim Brockmann

brockmann@vfb-lampertheim.de

Trainer

1. Mannschaft

Stefan Švrga

0174 40 09 136

1.mannschaft@vfb-lampertheim.de

2. Mannschaft

Thomas Düpre

0176 7 65 81 972

AH-Abteilung

AH-Team

Uwe Packlin

0172 62 07 119

ah-team@vfb-lampertheim.de

AH-Team

Pietro Sarro

0173 87 00 982

ah-team@vfb-lampertheim.de

Ü60-AH

Hugo Henkel

Jugendabteilung

Jugendleitung

Christiane Richter

0176 3 28 59 761

jugend@vfb-lampertheim.de

Stellvertreter Jugendleitung

(Organisation und Ansprechpartner Mittwochs)

Florian Gromus

0176 6 86 00 318

Stellvertreter Jugendleitung

(Passwesen)

Sascha Betz

0174 29 80 350

Stellvertreter Jugendleitung

(Ansprechpartner Freitags)

Swen Ade

0170 86 40 204

Stellvertreter Jugendleitung

(Unterstützung bei Spielfesten, Turnieren ...)

Tim Feldhinkel

0176 6 19 65 931

Organisatorische Beratung

(Beratung bei Spielfesten, Turnieren oder Heimspielverkäufe)

Lilo Holzinger

0172 23 65 962 oder 06206 59840

Jugendtrainer

C-Jugend

Robert Schmidt

0176 3 28 15 166

c-jugend@vfb-lampertheim.de

D-Jugend

Joey Gutschalk

0177 45 50 832

d-jugend@vfb-lampertheim.de

D-Jugend

Manuel Wendel

0176 8 44 17 341

d-jugend@vfb-lampertheim.de

E1-Jugend

Thomas Holzinger

0152 3 53 26 295

e-jugend@vfb-lampertheim.de

E1-Jugend

Swen Ade

0170 86 40 204

e-jugend@vfb-lampertheim.de

E2-Jugend

Steffan G`luth

0152 2 70 64 987

e-jugend@vfb-lampertheim.de

E2-Jugend

Shyan G´luth

0174 60 65 141

e-jugend@vfb-lampertheim.de

F1-Jugend

Akeem Ojeaga

0172 94 69 927

f-jugend@vfb-lampertheim.de

F2-Jugend

Mathias Lösch

0172 23 20 349

f-jugend@vfb-lampertheim.de

F2-Jugend

Sascha Betz

0174 29 80 350

f-jugend@vfb-lampertheim.de

G-Jugend

Florian Gromus

0176 6 86 00 318

g-jugend@vfb-lampertheim.de

Damen

Damen Gymnastik

Inge Sellmann

06206 4797

schlenkerbienen@vfb-lampertheim.de

Vereinsheim

Vereinsheim

Monika Reitermann

06206 57561

06206 912864 (Vereinsheim - während den Öffnungszeiten)

vereinsheim@vfb-lampertheim.de